КОМАНДА

ТАРАС КЛИМОВ

  • Международный презентер (презентовал свои классы на крупнейших конвенциях в 20 странах мира), 

  • Методист, преподаватель, 

  • Лучший презентер России 2018 по версии IFO

  • Обладатель премии Onfit Awards 2011 в номинации "Лучший инструктор групповых программ", 

  • Победитель конкурса New Faces of Fitness 2010 (Rimini, Italy), 

  • Победитель конкурса презентеров International Fitness Open 2009, 

  • Эксперт групповых программ сети клубов Alex Fitness

  • Reebok Ambassador (2012-2020)

  • Генеральный директор компании "Фитнес Топ", основатель проекта "From The Top"

АЛЕКСАНДР ФОМИН

  • Международный презентер (25 стран)

  • Международный Ambassador ReebokONE

  • Организатор фитнес-мероприятий

  • Постоянный член жюри конкурсов фитнес-презентеров в России, Франции, Италии и др. странах

  • Победитель конкурсов: IFO 2010, New Faces Of Fitness 2011

  • Инструктор групповых программ компании "Fitness Holding".

  • Методист, преподаватель по направлениям Step, Aerobic

САША ОШКИН

  • Международный фитнес презентер (с успехом презентовал более чем в 20-ти странах мира)

  • Опыт работы в фитнесе и танцевальной индустрии более 15-ти лет

  • Танцор, модель, актёр

  • Street - Choreographer

  • Создатель стиля "Aero New Style"

  • Победитель конкурса презентеров "Rookie Of Russia 2007"

  • Лучший международный презентер 2015г. по версии Reebok Awards

  • Один из основателей легендарной команды "Jack's Garret"

  • Участник и ведущий телевизионных шоу

  • Спонсирован компаниями: Reebok, Nike, JTB, 21 Shop, Skills, True Spin

СЕРГЕЙ ОЛЕЙНИКОВ

  • Презентер российских и международных конвенций

  • Победитель конкурса New Faces of Fitness 2014 (Rimini, Italy)

  • Победитель конкурса презентеров International Fitness Open 2014 (Sofia, Bulgaria)

  • Победитель Fitness Trophy 2012

  • Призер FitExpo (конкурс среди фитнес клубов)"Прорыв года" 2014 по версии сети клубов "Марк Аврелий" и "Мисс Фитнес"Fit People Awards 2015

  • Победитель в номинации "Лучший инструктор групповых программ" сети клубов "Alex Fitness" и "Olymp"

СТЕПАН СОКОЛОВ

  • Презентер российских и международных фитнес-конвенций (Rimini Wellness 2019, Russian Fitness Fair, MIOFF и др.) по направлениям Step, Aerobics, Functional, Stretching. 

  • Инструктор групповых программ сети клубов “Alex Fitness”.  

  • Победитель международного конкурса International Fitness Open IFO MIOFF 2019(г.Москва). 

  • Победитель конкурса среди инструкторов FitExpo 2017(г.Москва)

  • Призер российского конкурса среди презентеров от From the Top “Трамплин» 2019(г.Москва)

  • Сертифицированный инструктор Les Mills по программе BodyPump 

  • Постоянный участник фитнес-конвенций, мастер-классов и обучающих семинаров.

  • Мастер спорта по спортивной гимнастике.

ЕВГЕНИЙ ЧАУСОВ

  • Презентер международных фитнес и танцевальных конвенций, презентовал свои уроки в Италии, Норвегии, Германии, Польше, Амстердаме и других странах...

  • Инструктор групповых программ, преподаватель танцевальной школы Model-357 (Moscow) и танцевальной школы "Чердак".

  • Участник и хореограф-постановщик танцевальной команды Jack’s Garret (Чердак Джека)

ВАЛЕРИЙ ФОМИН

  • Инструктор X-fit, категории Мастер-тренер.

  • Презентер Российских фитнес-конвенций. Методист обучающих семинаров. 

  • Финалист и победитель конкурсов инструкторов групповых программ

  • В индустрии с 2008 года

ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА

  • Инструктор-методист ЛФК Московского Областного Перинатального Центра

  • Преподаватель-методист компании FROM THE TOP

  • Инструктор групповых программ и персональный тренер с опытом работы с 2001 года: основная специализация тренировки беременных и послеродовое восстановление

  • Лектор MIOFF, Russian Fitness Fair и т д

  • Образование: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, факультет физической культуры, кафедра медико-биологических основ спорта, тема выпускной дипломной работы: «Физкультура дородового и послеродового периодов»

  • Дипломированная профессиональная доула

  • Многодетная мама

ДМИТРИЙ ВИНОГРАДОВ

  • Высшее Физкультурное образование ТвГУ

  • Презентр российских и международных конвенций.

  • Инструктор групповых программ.

  • Методист по направления Аэробика, Степ, функциональный тренинг.

  • Разработчик программ "Стань человеком by Reebok".

  • Сертифицированный инструктор RockTape I II уровень.

  • КМС по лёгкой атлетике.

  • Участник телепроектов.

ЕВГЕНИЯ МАЛЬЦЕВА

  • Презентер российских и международных конвенций

  • Победитель конкурса презентеров "Трамплин" 2019, финалист конкурса IFO

  • Инструктор групповых программ сети клубов Fitness House

ANTON TODOROV

  • Международный презентер (презентовал свои классы на крупнейших конвенциях более чем в 15 странах мира), 

  • Организатор конвенции Attitude во Франкфурте 

  • Премиум инструктор сети клубов Fitness First

  • Харизматичный и узнаваемый презентер

НАТАЛЬЯ КОЛЕСНИКОВА

  • Инструктор групповых программ компании "Планета Фитнес" категории "Мастер".

  • Презентер российских и международных конвенций.

  • Сертифицированный инструктор Dance Aerobic, Dance Step и Port De Bras.

  • Сертифицированный мастер-тренер и официальный представитель FACTS (Body Skills) в России.

  • Методист компании Well-Fitness.

  • Ведущий телепроектов канала "ЖИВИ".

ГРИГОРИЙ ЧУРКАЕВ

  • Презентер российских и международных конвенций с более чем 14-ти летним опытом работы в фитнес индустрии.

  • Сертифицированный тренер, педагог-хореограф и преподаватель Международной Школы Пилатес AFStudies.

  • Менеджер по развитию направления MIND&BODY сети клубов ALEX FITNESS и OLYMP.

  • Преподаватель Национального Университета Фитнеса.

ЕВГЕНИЙ ДЕНИСОВ

  • Победитель конкурса презентеров IFO contest (Russia) 2016

  • Участник конкурса International Freestyle Contest (France) 2015, 2016 год

  • Финалист конкурса презентеров Japan Tour Contest (Milan) 2016

  • Инструктор групповых программ фитнес клуба Fit-Elite 

  • Высшее спортивное образование 

АНДРЕЙ ШАДРИН

  • Выпускник ИрГТУ (Иркутский Государственный Технический Университет ) - Экономического Факультета (Менеджмент организации).

  • Выпускник ИОКК (Иркутский Областной Колледж Культуры) по специализации: "Хореограф постановщик».

  • Выпускник ГУУ (Государственный Университет Управления) MBA in Fitness .

  • Презентер Международных и Российских конвенций.

  • Выпускник Школы Презентеров Success.

  • Лектор семинаров: Function Training; Step Progressive; Aerobic

  • Победитель конкурса инструкторов International Fitness Open Debut 2012.

  • Победитель конкурса New Faces of Fitness 2013, Riminy, Italy.

  • Победитель ежегодной национальной премии в области фитнеса Onfit Awards в номинации "Лучший инструктор групповых программ", 2013.

ЯНА ЛОТИС

  • Мастер спорта международного класса по Спортивной гимнастике

  • Инструктор групповых программ категории "Эксперт" сети фитнес клубов "Физика"

  • Персональный тренер

  • Постоянная участница конвенций и обучающих семинаров

  • Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу, Step, Antigravity, Pilates, Cycle

  • Преподаватель "From The Top"®

ДМИТРИЙ БЕЗУЕВСКИЙ

  • Преподаватель-методист учебного центра Fitness PRO.

  • Преподаватель-методист учебного центра Vector Pro Fitness Conculting.

  • Победитель премии OnFit Awards 2014.

  • Мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу. Победитель российского этапа конкурса фитнес тренеров TALENTO 2013.

  • Организатор фитнес мероприятий.

  • Международный фитнес презентер (Fitness Summit, Fit Promotion, Grand Fit Promotion, Mioff, Reebok Fitness Park, Rebok Fitness Weekend, World Class Convention, Rimini Wellness Сonvention, а так же выступления на других мастер классах и конвенциях).

  • Сертифицированный тренер FISAF, Fitness Faculty, Fitness Factory, Академии Фитнеса, A.F. Studies Fitness School по направлениям: pilates mat 1; aerobics, step aerobics, power & functional training, stretching, bodyART I-II уровень.

  • Ведущий программ Les Mills.

  • Высшее спортивно-педагогическое образование НГУ им. П. Ф. Лесгафта, магистр педагогических наук.

РЕЗВОВА ТАТЬЯНА

  • Инструктор групповых программ (степ, аэробика, силовые и функциональные классы, флекс, пилатес) и персональный тренер тренажерного зала сети спортивных клубов "SPORTLIFE" Санкт-Петербург

  • Победитель конкурса "New Names" в рамках MIOFF 2016

  • Презентер региональных конвенций

  • Призер отборочных туров конкурса презентеров International Fitness Open

  • Постоянный участник крупнейших международных конвенций и семинаров

  • Призёр турниров по спортивной аэробике

  • Призёр турниров по акробатическому рок-н-роллу

НАТАЛЬЯ СЕРОВА

  • Тренер групповых программ сети фитнес клубов SPORTLIFE и FitFashion.

  • Преподаватель колледжа бодибилдинга и фитнеса им.Бена Вейдера (Аэробика/Степ-аэробика)

  • Танцор класса «А» по спортивным бальным танцам

  • Презентер российских конвенций

  • Призер и победитель конкурсов фитнес-презентеров: 2 место IFO 2016 , финал (Москва)

ЕЛИЗАВЕТА ГАРИЦЫНА

  • Презентер международных конвенций: MIOFF 2014, 2015, WG Fitness Fest 2013, 2014, World Class 2014, 2015, Reebok Ночь Фитнеса и многие другие..

  • Победитель конкурса презентеров IFO Fitness Presenter 2015

  • Участница конкурса Onfit Awards 2014

  • Координатор проектов WeGym Fitness Day

  • Персональный тренер, event-manager сети клубов WeGym

  • Выпускница FPA по программам: "Фитнес-директор", "Персональный тренер"

  • Выпускница школы презентеров Reebok Success

АЛЕКСАНДРА СУШКО

  • Победитель финала Международного конкурса IFO в женской номинации «Лучший инструктор России по версии IFO” г. Москва 2016 год

  • Презентер российских и международных конвенций

  • Мастер-тренер групповых программ World Gym г.Сургут

  • Лучший инструктор в номинации «Фитнес достижение» по версии World Gym Awards 2017 год

ДАВИД КЛИМОВ

  • Презентер российских и международных конвенций (World Class, MIOFF, Intersport, Nike, «Территория Фитнеса»)

  • Преподаватель семинаров Cycle, Functional Training

  • Финалист конкурса IFO

  • Участник телевизионных проектов по фитнесу

ДАРЬЯ МАЛИКОВА

  • Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

  • Дополнительное образование: Московская Высшая Школа Фитнеса

  • Призер конкурса презентеров «Трамплин» 2019, призер международного конкурса инструкторов IFO MIOFF 2018, победитель конкурса презентеров Russian Fitness Star 2019, Финалист Total Freestyle trophy 2020 (Paris)

  • Сертификация и тренинги:

  • Подвесные системы, fitlab, 2018

  • Cycle высокоинтенсивный интервальный тренинг, 2018

  • HIIT&CIRCUIT, FROM THE TOP, 2018

  • Повышение интенсивности работы с клиентами с помощью контроля чсс, polar, 2018

  • Миофасциальный релиз, topEurofit, 2018, trigger point 2020

  • Кинезиотейпирование, 2018,2020

  • Пренатальный и постнатальный период, подготовка к родам и восстановление, FROM THE TOP, 2018,2019

ИЛЬЯ ГУСНОВ

  • Фитнес-инструктор, персональный тренер

  • Презентер российских конвенций (MIOFF, RFF)

  • Финалист конкурса инструкторов “ТРАМПЛИН” 2019, “Fit Expo 2018,19”

  • Чёрный пояс Ju-jutsy Daido-ryo

АННА БЕЛОВА

  • Победитель конкурса фитнес-инструкторов “Top fit 2020”

  • Победитель конкурса фитнес-презентеров “Step ПЛАТФОРМА 2021”

  • Фитнес-инструктор сети «Alex Fitness”

  • Финалист международных и всероссийских соревнований по спортивным бальным танцам.

© 2021 by From The Top